среда, 5 февраля 2014 г.

Слинги и эрго-рюкзаки – удобно маме и малышу


Слинги и эрго-рюкзаки – удобно маме и малышу

Рождение малыша влечет за собой множество ограничений для мамы, в том числе и ограничение активности. Для тех, кто привык вести активный образ жизни этот факт доставляет неудобства. Именно поэтому в нашей жизни появились слинги и эргономичные рюкзаки. Они позволяют вести активный образ жизни, работать, выполнять работу по дому, ездить в гости и просто гулять с малышом.
Слинг http://nash-maluk.com.ua/slingi_i_ergo-rukzaki_menu.html можно использовать для ношения ребенка вплоть до достижения им двухлетнего возраста. Это очень удобный аксессуар, который предлагает современная текстильная промышленность. Он не только удобен для мамы, но и полезен для малыша. Слинг обеспечивает профилактику дисплазии тазобедренных суставов и других заболеваний, полноценное развитие и кормление малыша в любом месте и в любое время. Слинг позволяет носить ребенка впереди (на груди у матери), сбоку и сзади. В слинге малыша можно кормить грудью, используя специальные накладки.
У нас Вы сможете найти не только различные слинги, но и эрго-рюкзаки. Они позволяют носить малышей в возрасте от 4 месяцев до 4 лет. В 4 месяца позвоночник ребенка уже достаточно окреп для того чтобы принять вертикальное положение поэтому можно купить эрго рюкзак. Май-слинг или эрго рюкзак позволяют носить малыша в позе «лягушки» (вертикально), как лицом к себе, так и лицом от себя. Часто родители носят малышей в эрго-рюкзаках за спиной.
Одним из ярких преимущество май-слинга является удобная конструкция. Широкие лямки, прочный пояс и сам рюкзак позволяют надежно фиксировать ребенка и укрыть его от непогоды. Качественный эрго-рюкзак, купить который в Донецке http://nash-maluk.com.ua/slingi_i_ergo-rukzaki_menu.html можно в нашем интернет-магазине, ортопедически безопасен и сконструирован таким образом, чтобы равномерно распределять нагрузку на плечи и бедра родителя.

2 комментария:

  1. Мы используем эрго-рюкзак Love and Carry - очень удобный! Из преимуществ: не болит спина, ребенку удобно, высокое качество. Если решили эрго рюкзак купить Москва или СПб доставка!

    ОтветитьУдалить
  2. Нам тоже очень нравится детские переноски Love&Carry!
    Планируем эрго-рюкзак купить в Киеве - цены выгодные, переноска классная!

    ОтветитьУдалить